Adjudicada Suministros

Subministrament gasoil per generadors d'energia 4 seus DARPA (Droux LASAC-LAC-SC Gran Via)

Expediente: AG-2026-332

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09134100. Adjudicado el 27 feb 2026 a REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS, SA. Se recibió 1 oferta.

2.500
Presupuesto base
2.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134100
Publicación
17 jun 2026, 14:04

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS, SA
NIF
A80298839
Importe
2.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació