Adjudicada Suministros

Subministrament gasoil calefacció edificis CADA

Expediente: AG-2026-331

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09134100. Adjudicado el 27 feb 2026 a REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS, SA. Se recibió 1 oferta.

7.000
Presupuesto base
8.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134100
Publicación
8 abr 2026, 14:08

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS, SA
NIF
A80298839
Importe
7.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació