En evaluacion Suministros

Subministrament equipament i mobiliari urbà per a la reactivació del comerç de venda no sedentaria de Barxeta

Expediente: 250/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 30000000.

29.915
Presupuesto base
29.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 may 2026, 18:48
Fecha límite
15 may 2026, 14:00
Duración
7 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta
NIF: P4604500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 04:15

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta