Adjudicada Suministros

Subministrament en modalitat lloguer d’un supertobogan aquàtic inflable de 102 metres de llarg juntament amb el monitoratge i les seves certificacions per a un dia de la Festa Major del Municipi.

Expediente: 2271/2025

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Santa Cristina d'Aro en Girona. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 37529100. Adjudicado a Diversport SL. Se recibieron 2 ofertas.

8.448
Presupuesto base
16.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
37529100
Lugar de ejecución
Girona (Cataluña)
Publicación
7 abr 2026, 08:00
Fecha límite
22 abr 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Diversport SL
NIF
B17711474
Importe
7.550
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Mismo sector y zona (37 en Girona)

Más licitaciones de Ajuntament de Santa Cristina d'Aro