Prevista Suministros

Subministrament en la modalitat de renting d'un vehicle tipus pick-up 4x4 per a la Policia Local de Torelló

Expediente: X2026003956

Contrato de suministros previsto por Ajuntament de Torelló. Duración del contrato: 50 meses. Categoría CPV 34114200.

79.063
Presupuesto base
79.063
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Publicación
28 jul 2026, 14:05
Duración
50 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23