Desierta Suministros

Subministrament, en la modalitat d'arrendament sense opció de compra, d'un vehicle per als serveis generals de l'empresa Aigües de Blanes, S.A.

Expediente: C-10/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Aigües de Blanes, SA. Categoría CPV 34136000.

26.800
Presupuesto base
40.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34136000
Publicación
10 abr 2026, 16:05
Fecha límite
4 may 2026, 16:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Aigües de Blanes, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Aigües de Blanes, SA