Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament en adquisició de sabateria per al personal músic i personal d’escena de l’Orquestra Simfònica de Barcelona i Nacional de Catalunya (OBC) i de la Banda Municipal de Barcelona (BMB)

Expediente: 081_26000662

Subministrament en adquisició de sabateria per al personal músic i personal d’escena de l’Orquestra Simfònica de Barcelona i Nacional de Catalunya (OBC) i de la Banda Municipal de Barcelona (BMB).

64.180
Presupuesto base
49.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 12:08
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Consorci de l'Auditori i l'Orquestra

En la misma provincia (Barcelona)