En evaluacion Suministros

Subministrament, durant l'any 2026, de xeringues i agulles hipodèrmiques de seguretat per a la campanya de tardor 2026.

Expediente: SA-2026-444

Contrato de suministros en evaluación por Departament de Salut. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 33141320.

140.000
Presupuesto base
168.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141320
Publicación
27 jul 2026, 16:31
Fecha límite
29 jul 2026, 16:00
Duración
7 meses
Lote
1

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Departament de Salut