Formalizada Suministros

Subministrament d’Unitat Equip Ecografia Doppler color continu i polsat amb software de sistema de guiat d'agulla, carro de transport i panell de control tàctil per a procediments d'anestèsia i cirurgia a l’àrea de quiròfan de la Fundacio Hospital d’olot i Comarcal de la Garrotxa

Expediente: FHOCG 2-26

Contrato de suministros formalizado por Fundació Hospital d'Olot i Comarcal de la Garrotxa. Duración del contrato: 29 días. Categoría CPV 33112000. Adjudicado el 8 jun 2026 a FUJIFILM SONOSITE IBERICA SLU. Se recibió 1 oferta.

34.500
Presupuesto base
34.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33112000
Publicación
9 abr 2026, 12:04
Fecha límite
27 abr 2026, 16:00
Duración
29 días

Adjudicación

Adjudicatario
FUJIFILM SONOSITE IBERICA SLU
NIF
B62601158
Importe
30.750
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Fundació Hospital d'Olot i Comarcal de la Garrotxa