Formalizada Suministros

Subministrament d'una màquina escombradora mitjançant sistema d'aspiració i el seu manteniment preventiu per quatre anys

Expediente: X2023009302

Contrato de suministros formalizado por Ajuntament de Torelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 53 meses. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 16 ago 2024 a ROS ROCA S.A. Se recibieron 2 ofertas.

263.223
Presupuesto base
263.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50110000
Publicación
20 mar 2026, 10:04
Fecha límite
28 mar 2024, 00:59
Duración
53 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROS ROCA S.A
NIF
A25014382
Importe
196.487
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló