En evaluacion Suministros

Subministrament d'una furgoneta elèctrica per a la Unitat d'Esports de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/6722

Subministrament d'una furgoneta elèctrica per a la Unitat d'Esports de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni.

39.925
Presupuesto base
39.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
24 jul 2026, 17:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)