Formalizada Suministros

Subministrament d’una extrusora de doble eix per a la fabricació de pinsos per animals terrestres i aquàtics per a l’IRTA

Expediente: 2025029

Contrato de suministros formalizado por Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 42215200. Adjudicado el 20 may 2026 a Nuevas Tecnologías, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

580.000
Presupuesto base
580.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42215200
Publicación
24 mar 2026, 05:24
Fecha límite
7 feb 2026, 15:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Nuevas Tecnologías, S.A.
NIF
A08785750
Importe
580.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA)