Adjudicada Suministros

Subministrament d'una eina de generació d'escenaris d'inundacions, estimacions de danys i mesures de millora de l'impacte, per a la Direcció General de Protecció Civil, per a l'any 2026

Expediente: IT-2026-619

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48461000. Adjudicado a Bagli, Stefano. Se recibieron 2 ofertas.

53.025
Presupuesto base
53.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48461000
Publicación
8 may 2026, 11:36
Fecha límite
21 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Bagli, Stefano
NIF
IT03236780403
Importe
50.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública