En evaluacion Suministros

Subministrament d'una cabina de fototeràpia per l'Hospital Dos de Maig del Consorci Sanitari Integral.

Expediente: CSI-2026-100

Contrato de suministros en evaluación por Consorci Sanitari Integral. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33150000.

48.500
Presupuesto base
48.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33150000
Publicación
26 jun 2026, 14:04
Fecha límite
13 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral