Anulada Suministros

Subministrament d'un vehicle auxiliar per a l’estació de muntanya de La Molina (Ref:POSS01/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000760

Subministrament d'un vehicle auxiliar per a l’estació de muntanya de La Molina (Ref:POSS01/26)

34.800
Presupuesto base
34.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
27 feb 2026, 14:24

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:40

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)