Formalizada Suministros

Subministrament d'un vehicle adaptat, tipus furgoneta, per prestar el servei de transport de persones amb mobilitat reduïda i/o persones grans en el municipi de Torelló

Expediente: X2025004706

Contrato de suministros formalizado por Ajuntament de Torelló. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34114300. Adjudicado el 11 nov 2025 a TRANSFORMA 21, SL. Se recibieron 3 ofertas.

57.775
Presupuesto base
57.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114300
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
12 oct 2025, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSFORMA 21, SL
NIF
B65336828
Importe
56.300
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:50

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló