Formalizada Suministros

Subministrament d’un software de gestió d’incidències al centre de control de la Policia Local de Torelló en modalitat SaaS que permeti registrar i gestionar incidències i serveis assignats a la policia.

Expediente: X2024000765

Contrato de suministros formalizado por Ajuntament de Torelló. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48330000. Adjudicado el 4 mar 2025 a DRAGCLIC, SL. Se recibió 1 oferta.

19.174
Presupuesto base
20.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48330000
Publicación
4 mar 2026, 18:49
Fecha límite
15 nov 2024, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
DRAGCLIC, SL
NIF
B65001893
Importe
19.174
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:06

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló