Formalizada Suministros

Subministrament d'un sistema d'immobilització cranio-cervico-toràcic tipus "Halo-Jacket" per a pacients pediàtrics i adults de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101434353/26/AMUP

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33141700. Adjudicado el 19 ago 2026 a CMM S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

42.535
Presupuesto base
170.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141700
Publicación
18 jun 2026, 16:06
Fecha límite
20 jun 2025, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CMM S.L.U.
NIF
B15205537
Importe
41.080
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:22