En evaluacion Suministros

Subministrament d'un sistema d'immobilització cranio-cervico-toràcic tipus "Halo-Jacket" per a pacients pediàtrics i adults de l'Hospital Universitari Vall d'Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101434353/26/AMUP

Contrato de suministros en evaluación por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33141700.

42.535
Presupuesto base
170.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141700
Publicación
14 mar 2026, 04:09
Fecha límite
20 jun 2025, 16:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)