Adjudicada Suministros

Subministrament d’un sistema de caixó i tamís auto netejant per a Sistema de Sanejament de Manlleu

Expediente: 2025_218

Contrato de suministros adjudicado por Depuradores d'Osona, SL. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42996500. Adjudicado a QUILTON S.A.. Se recibió 1 oferta.

36.871
Presupuesto base
36.871
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
42996500
Publicación
6 mar 2026, 17:59
Fecha límite
24 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QUILTON S.A.
NIF
A48224927
Importe
33.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Depuradores d'Osona, SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Depuradores d'Osona, SL