Formalizada Suministros

Subministrament d’un sistema BD Rhapsody per a la preparació de biblioteques de genòmica de cèl·lula única per al Centre de Recerca en Agrigenòmica CSIC IRTA UAB UB CRAG Projecte EQC2024-008651-P finançat per MICIU/AEI /10.13039/501100011033 y por FEDER, UE.

Expediente: 219/2025

subministrament d’un sistema BD Rhapsody per a la preparació de biblioteques de genòmica de cèl·lula única per al Centre de Recerca en Agrigenòmica CSIC IRTA UAB UB CRAG Projecte EQC2024-008651-P finançat per MICIU/AEI /10.13039/501100011033 y por FEDER, UE.

83.786
Presupuesto base
83.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
14 jul 2025, 13:29

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2025
Anuncio de Pliegos 14 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2025
Anuncio de Formalización 14 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08