Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament d’un sistema automatitzat de separació cel·lular magnètica i dels fungibles i reactius associats, per a la Unitat de Citogenètica de l’Institut Català d’Oncologia.

Expediente: CP-2026-29

Subministrament d’un sistema automatitzat de separació cel·lular magnètica i dels fungibles i reactius associats, per a la Unitat de Citogenètica de l’Institut Català d’Oncologia.

218.112
Presupuesto base
218.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
28 ago 2026, 04:16
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 10:10