Adjudicada Suministros

Subministrament d'un sistema audiovisual destinat a la sala d'actes de la nova seu del SEM

Expediente: SCS-2026-14

Contrato de suministros adjudicado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado a Empresa B85465870. Se recibieron 3 ofertas.

420.000
Presupuesto base
420.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321200
Publicación
18 mar 2026, 14:04
Fecha límite
5 feb 2026, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa B85465870
NIF
B85465870
Importe
304.140
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)