Adjudicada Suministros

Subministrament d’un nou microscopi pel laboratori de l’EDAR de Torroella de Montgrí.

Expediente: 2025/517

Subministrament d’un nou microscopi pel laboratori de l’EDAR de Torroella de Montgrí.

14.700
Presupuesto base
14.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
26 sep 2025, 12:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 sep 2025
Anuncio de Pliegos 26 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 sep 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Consorci d'Aigües Costa Brava Girona

En la misma provincia (Girona)