Adjudicada Suministros

Subministrament d’un Maniquí Hoffman 3-D Brain Phantom o equivalent per al servei de medicina nuclear del centre IDI · Vall d’Hebron - Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: POSA-SB-IDI-2026-002

Contrato de suministros adjudicado por Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38940000. Adjudicado a Radiaprot, S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.075
Presupuesto base
17.075
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
38940000
Publicación
14 mar 2026, 04:11
Fecha límite
27 mar 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Radiaprot, S.L.
NIF
B85824621
Importe
17.074
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)