Adjudicada Suministros

Subministrament d'un esterilitzador de vapor per l'Hospital Dos de Maig

Expediente: CSI-2026-87

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33191100. Adjudicado a Empresa A08238578. Se recibió 1 oferta.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33191100
Publicación
1 jun 2026, 16:04
Fecha límite
16 jun 2026, 10:50
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa A08238578
NIF
A08238578
Importe
39.690
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral