Formalizada Suministros

Subministrament d’un ecògraf portàtil per l’Hospital de dia de l’Hospital de Berga

Expediente: SCC_17_2026

Contrato de suministros formalizado por Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33112340. Adjudicado el 1 sep 2026 a GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA SAU. Se recibió 1 oferta.

27.500
Presupuesto base
27.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33112340
Publicación
11 jun 2026, 10:04
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA SAU
NIF
A28061737
Importe
19.220
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)