Formalizada Suministros

Subministrament d'un ecocardiògraf Philips CX50 per a UCI coronària de l'Hospital Joan XXIII de Tarragona.

Expediente: CS/AH05/1101217797/20/PNSP

Subministrament d'un ecocardiògraf Philips CX50 per a UCI coronària de l'Hospital Joan XXIII de Tarragona.

47.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
9 nov 2020, 15:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 nov 2020
Anuncio de Pliegos 9 nov 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 nov 2020
Anuncio de Formalización 9 nov 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)