Formalizada Suministros

Subministrament d’osteosíntesis amb cargols canulats de canell per a l'Hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

Expediente: 1101422302

Subministrament d’osteosíntesis amb cargols canulats de canell per a l'Hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

48.852
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
5 feb 2025, 12:33

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 feb 2025
Anuncio de Pliegos 5 feb 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2025
Anuncio de Formalización 5 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)