Anulada Suministros

Subministrament d'implants a mida per a cirurgia maxil·lofacial i cranial per a l'Hospital Universitari de Bellvitge

Expediente: CS/AH02/1101473017/26/AMUP

Subministrament d'implants a mida per a cirurgia maxil·lofacial i cranial per a l'Hospital Universitari de Bellvitge

6.254.346
Presupuesto base
1.771.652
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
15 jun 2026, 11:38

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari de Bellvitge

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 12:11