Adjudicada Suministros

Subministrament d’etiquetes, cintes d’impressió, tòners, material d’oficina i sobres del Banc de sang i Teixits

Expediente: CS/2000/1100007307/26/PO

Contrato de suministros adjudicado por Banc de Sang i Teixits (BST). Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30199210. Adjudicado a Laracat Etiquetas S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

304.647
Presupuesto base
1.523.233
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30199210
Publicación
5 mar 2026, 16:10
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Laracat Etiquetas S.L.
NIF
B60464708
Importe
1.009
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Banc de Sang i Teixits (BST)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Banc de Sang i Teixits (BST)