En evaluacion Suministros

Subministrament DESA i formació Cardioprotecció dels edificis del Departament de Salut a través del subministrament mitjançant arrendament sense opció de compra d'aparells desfibril·ladors externs semiautomàtics i dels serveis associats de manteniment així com la formació del seu ús.

Expediente: SA-2026-221

Contrato de suministros en evaluación por Departament de Salut. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 33182100.

86.292
Presupuesto base
86.292
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33182100
Publicación
26 jun 2026, 16:04
Fecha límite
14 jul 2026, 01:59
Duración
5 años

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Departament de Salut