Adjudicada Suministros

Subministrament d’equips informàtics i de serveis associats amb destinació a les entitats locals de Catalunya.

Expediente: 2024.01

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Català pel Desenvolupament Local. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 16 dic 2025 a Ticnova Quality team. Se recibieron 18 ofertas.

61.197.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
29 may 2025, 17:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Ticnova Quality team
NIF
B43067586
Ofertas recibidas
18

Organismo contratante

Consorci Català pel Desenvolupament Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22