En evaluacion Suministros

Subministrament d'equips i serveis de reprografia municipal de l'Ajuntament d'Amposta

Expediente: 1437/2024/3

Contrato de suministros en evaluación por Ajuntament d'Amposta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 30120000.

152.893
Presupuesto base
183.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Publicación
28 jul 2026, 12:04
Fecha límite
13 ago 2026, 01:59
Duración
5 años

Organismo contratante

Ajuntament d'Amposta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament d'Amposta