Adjudicada Suministros

Subministrament d'equips de ventilació mecànica no invasiva pel Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-83

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 33157400. Adjudicado a ABAST MEDICA, SL. Se recibió 1 oferta.

202.900
Presupuesto base
202.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33157400
Publicación
4 jun 2026, 16:04
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST MEDICA, SL
NIF
B64387731
Importe
202.440
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral