Desierta Suministros

Subministrament d'equips de protecció individual (EPI) d'un sol lliurament per al personal que forma part dels equips de salut pública

Expediente: SA-2026-12

Contrato de suministros declarado desierto por Departament de Salut. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35113440.

65.541
Presupuesto base
131.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113440
Publicación
18 may 2026, 10:06
Fecha límite
11 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Departament de Salut