Formalizada Suministros

Subministrament d'equipament sanitari pels banys assistits de l'Hospital Sociosanitari de l'Hospitalet

Expediente: CSI-2026-39

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari Integral. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 9 jul 2026 a INCOTRON EYMASA, SLU. Se recibieron 2 ofertas.

14.502
Presupuesto base
14.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33100000
Publicación
28 abr 2026, 14:04
Fecha límite
13 may 2026, 10:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INCOTRON EYMASA, SLU
NIF
B60903531
Importe
13.996
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral