Adjudicada Suministros

Subministrament d'equipament per a l'ampliació del sistema d'intercomunicació sense fils del Parlament

Expediente: PARLC-2026-109

Contrato de suministros adjudicado por Parlament de Catalunya. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32200000. Adjudicado a NRD MULTIMEDIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

133.864
Presupuesto base
133.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32200000
Publicación
15 jun 2026, 14:05
Fecha límite
1 jul 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NRD MULTIMEDIA SL
NIF
B60236817
Importe
131.963
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Parlament de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Parlament de Catalunya