En evaluacion Suministros

Subministrament d’equipament i mobiliari urbà afectat per la DANA

Expediente: 244 bis

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30000000.

38.870
Presupuesto base
38.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 19:00
Fecha límite
8 may 2026, 14:00
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta
NIF: P4604500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 04:17

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento Barxeta