Formalizada Suministros

Subministrament d’equipament divers per a l’àrea d’oncohematologia pediàtrica de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101447303/25/PO

Contrato de suministros formalizado por Institut Català de la Salut (ICS). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33162100. Adjudicado el 26 mar 2026 a Hospital Hispania, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

58.026
Presupuesto base
58.026
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33162100
Publicación
24 mar 2026, 05:24
Fecha límite
28 nov 2025, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Hospital Hispania, S.L.
NIF
B59078071
Importe
10.200
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)