Formalizada Suministros

subministrament d’equipament divers clínic assistencial per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101447299/25/PO

Contrato de suministros formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33162100. Adjudicado el 15 abr 2026 a ANTONIO MATACHANA. Se recibieron 13 ofertas.

215.579
Presupuesto base
215.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33162100
Publicación
16 abr 2026, 12:03
Fecha límite
28 nov 2025, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO MATACHANA
NIF
A08238578
Importe
29.980
Ofertas recibidas
13

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:24