En evaluacion Suministros

Subministrament d’equipament d’electrònica de xarxa, amb els serveis d’implantació, configuració i manteniment necessaris per a la integració a la xarxa de dades de la infraestructura corporativa de telecomunicacions d’FGC del negoci de Turisme i Muntanya (Ref: PO79/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000263

Contrato de suministros en evaluación por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32500000.

634.726
Presupuesto base
685.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Publicación
30 jun 2026, 20:00
Fecha límite
3 ago 2026, 14:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya