Adjudicada Suministros

Subministrament d'equipament de diagnòstic per al servei d'otorrino del Consorci Sanitari Integral

Expediente: CSI-2026-73

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 33124000. Adjudicado a OPTOMIC ESPAÑA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33124000
Publicación
19 jun 2026, 14:04
Fecha límite
7 jul 2026, 16:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OPTOMIC ESPAÑA S.A.
NIF
A81519423
Importe
15.650
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral