Formalizada Suministros

Subministrament d'equipament de cuina per l'Hospital Dos de Maig

Expediente: CSI-2026-29

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari Integral. Lote 1. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 42418900. Adjudicado el 29 jul 2026 a MANT.INTEGRAL HOSTELERIA,SCCL.. Se recibieron 2 ofertas.

19.800
Presupuesto base
19.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42418900
Publicación
29 abr 2026, 14:05
Fecha límite
14 may 2026, 16:00
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MANT.INTEGRAL HOSTELERIA,SCCL.
NIF
F60349321
Importe
15.487
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral