Adjudicada Suministros

Subministrament d'equip d'infusió intravenós per la bomba d'infusió volumètrica model TE-LM835 Terumo per a tots els centres del Consorci Sanitari Integral.

Expediente: CSI-2026-96

Contrato de suministros adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33141624. Adjudicado a MONLAB,S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
33141624
Publicación
2 jul 2026, 14:04
Fecha límite
16 jul 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
MONLAB,S.L.
NIF
B25039850
Importe
8.440
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral