Formalizada Suministros

Subministrament d'equip de camps elèctrics polsats (PEF)

Expediente: 2026001

Contrato de suministros formalizado por Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42990000. Adjudicado el 27 abr 2026 a EnergyPulse Systems, Lda.. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42990000
Publicación
6 mar 2026, 17:41
Fecha límite
26 feb 2026, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EnergyPulse Systems, Lda.
NIF
PT510088929
Importe
59.700
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA)