Adjudicada Suministros

Subministrament dels elements necessaris per a equipar la biblioteca de Torelló ubicada a l'edifici El Club

Expediente: X2025002738

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Torelló. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39155000. Adjudicado a BERNADI, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

280.695
Presupuesto base
280.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39155000
Publicación
4 mar 2026, 18:46
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BERNADI, S.A.
NIF
A08449571
Importe
186.376
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23