Adjudicada Suministros

Subministrament del servei de l'Agència Europa Press 2026

Expediente: PTOP-2026-75

Subministrament del servei de l'Agència Europa Press 2026

31.115
Presupuesto base
31.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48610000
Publicación
5 mar 2026, 15:06

Adjudicación

Adjudicatario
EUROPA PRESS DE CATALUNYA SA
NIF
A08536922
Importe
31.115
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica