Adjudicada Suministros

Subministrament del medicament Omalizumab per a centres de l'Institut Català de la Salut

Expediente: CD/CC00/1101456596/26/CD

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 21 ene 2026 a CELLTRION FARMACEUTICA SL. Se recibió 1 oferta.

5.793.726
Presupuesto base
5.793.726
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Publicación
11 jun 2026, 12:04

Adjudicación

Adjudicatario
CELLTRION FARMACEUTICA SL
NIF
B70815097
Importe
5.793.726
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:23