Formalizada Suministros

Subministrament del material per a la provocació d’allaus dels sistemes Avalancheur de les explotacions d’FGC Turisme (ref. NS21/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000038-039

Contrato de suministros formalizado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 282 días. Categoría CPV 24610000. Adjudicado el 30 jul 2026 a ALSETEX. Se recibió 1 oferta.

63.800
Presupuesto base
76.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
24610000
Publicación
31 jul 2026, 12:13
Fecha límite
19 mar 2026, 13:00
Duración
282 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALSETEX
NIF
ALSETEX
Importe
50.300
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya